Vorsitzender:
Torsten Grützner
01920 Elstra, Gersdorfer Str. 4
Mail: Gruetzner@sport-elstra.de
Tel.: 01 62 / 4 00 26 93
Mail: info@sport-elstra.de

Stellvertreter: Grit Röhrbein
Mail: Roehrbein@sport-elstra.de
Tel.: 03 57 93 / 40 75

Schatzmeisterin:
Sabine Hampel
Mail: Hampel@sport-elstra.de
Tel.: 03 57 93 / 39 55 19

Beisitzer: Andreas Kuhlmeier
Mail: Kuhlmeier@sport-elstra.de
Tel: 03 57 93 / 42 58

Beisitzer: Frank Wachholz
Mail: Wachholz@sport-elstra.de
Tel: 03 57 93 / 3 97 87

Schriftführerin: Grit Röhrbein
Mail: Roehrbein@sport-elstra.de
Tel.: 03 57 93 / 40 75

 

Fußball: Frank Zimmer
Mail: Zimmer@sport-elstra.de
Tel.: 01 52 / 21 67 36 04

Turnen: Thomas Röhrbein
Mail: Roehrbein@sport-elstra.de
Tel.: 03 57 93 / 40 75

Wandern: Janett Lauermann
Mail: Lauermann@sport-elstra.de
Tel.: 01 73 / 151 66 91

Ski: Diana Ullrich
Mail: Ullrich@sport-elstra.de
Tel.: 03 57 93 / 57 79

Tischtennis: Enrico Wagner
Mail: Wagner@sport-elstra.de
Tel.: 01 62 / 333 75 34

Radsport: Marcel Maaßen
Mail: Radsport@sport-elstra.de
Tel.: 01 51 / 65 15 30 07

Volleyball: Rene Zimmermann
Mail: Zimmermann@sport-elstra.de


Bowlingbahn:
Stadt Elstra

Hallenwart/ Bowlingbahn
Enrico Hommel
Tel. 0173 4966735

Skiheim: Diana Ullrich
Mail: Ullrich@ski-elstra.de
Tel.: 03 57 93 / 57 79